Nadine Coiffure, salon de coiffure

Nadine Coiffure
20 Pl. Saint-Jean,
63600 Ambert
+33 4 73 72 36 85
Avatar par défaut pour Nadine Coiffure
Discussions autour du coiffeur Nadine Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Nadine Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Nadine Coiffure
  • Note de 5/5
    Suchanan Mumee

    I like the result. Location is nice. Price is reasonable. The staffs were friendly.l’d recommend here.

  • Note de 5/5
    Ce Que L'on Sème

    Très beau travail de coloration, je suis ravie ! Et cerise sur le gâteau, une bonne ambiance dans le salon :) Je recommande chaudement ! Expérience parfaite !

  • Note de 5/5
    Julie Souq

    Très satisfaite du résultat pour une première fois dans ce salon ! Les filles sont très professionnelles et très agréables. Je recommande vivement !

  • Note de 5/5
    Alicia Leluc

    Salon très conviviale avec une équipe au top, toujours le sourire et très accueillante. On ressort toujours satisfait.

  • Note de 5/5
    S. A.

    Jamais déçue, le seul salon avec une telle ambiance, merci pour votre bonne humeur et surtout la qualité de vos conseils et prestations. Au top. Continuez ainsi

  • Note de 5/5
    Danielle Jean

    Toujours une bonne ambiance, beaucoup de créativité, ont ne reste pas sur des coiffures mémérisante, innovations garantie, toujours à l écoute de ses clientes, des suggestions qui s accorde bien avec votre visage et votre tempérament, un vrai moment de détente et de plaisir, je recommande

  • Note de 5/5
    Valerie Ducat

    Je recommande fortement ce salon. Personnes très professionnelles et de très bon conseil . Toujours satisfaite en sortant en ayant passé un très bon moment . ????????

  • Note de 5/5
    Charlotte Boillon

    Des rires à tout va , une équipe au top ! Et bien sûr un résultat magnifique merci !

Les salons à proximités de Nadine Coiffure, aux alentours de Ambert
Salons de coiffure similaires à Nadine Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Coiff’ Et Moi Ambert 15 4.7/5 Ouvert
Coiff Et Moi Opigez Christelle Ambert 15 4.7/5 Ouvert
Coiffure So Hair Ambert 1 5/5 Ouvert
N’coiffure Ambert 61 4.8/5 Ouvert
L’atelier By Marine Ambert 73 4.7/5 Ouvert
Gilles Evrard Ambert 75 4.7/5 Ouvert
Coiffure Nathalie Ambert 20 4.7/5 Ouvert
My’ Tif Coiffure Mixte Ambert 31 4.8/5 Ouvert
Coiffeur City 13 Avenue Lyon Gambetta 82000 Montauban Ambert 11 4.5/5 Ouvert
Salon Hom’Actuel Ambès 35 4.7/5 Ouvert