Nadine Coiffure, salon de coiffure

Nadine Coiffure
1 Rue des Remparts,
58170 Luzy
+33 3 86 30 02 87
Avatar par défaut pour Nadine Coiffure
Discussions autour du coiffeur Nadine Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Nadine Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Nadine Coiffure
  • Note de 5/5
    Danmomo Danmomo

    Très bon accueil et disponible Coiffeuse très professionnelle qui a notamment un goût sûr dans le choix de couleur et la mise en place des mèches à recommander

  • Note de 4/5
    Cassave Cassave

Les salons à proximités de Nadine Coiffure, aux alentours de Luzy
Salons de coiffure similaires à Nadine Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Les Ciseaux De Karine Luzy 26 4.9/5 Ouvert
Créa’tifs Luzy 9 4.4/5 Ouvert
Styl’coiff- Sun Paradies Luzy 19 4.4/5 Ouvert
Caloula Show Ou Caloula Luzy 2 5/5 Ouvert
L’atelier De Raphael Lye 69 4.8/5 Ouvert
Carre Lisse Coiffure Lyon 240 4.3/5 Ouvert
Ghost Barber Lyon 4 5/5 Ouvert
Liss’ Coiffure Lyon 348 4.4/5 Ouvert
Le 2009 Lyon 280 4.7/5 Ouvert
Salon Oiko Lyon 322 4.7/5 Ouvert