Nell Coiff’, salon de coiffure

Nell Coiff’
1 Rte de la Gare,
13124 Peypin
+33 7 56 83 87 93
Avatar par défaut pour Nell Coiff’
Discussions autour du coiffeur Nell Coiff’

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Nell Coiff’ n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Nell Coiff’
  • Note de 5/5
    Lappartement59

    Comment vous dire ?! Ce coiffeur est exceptionnel, avec une technique, bien à lui et des produits de qualité il sera fait ressortir la bombe qui sommeille en vous ! Si seulement il pouvait être à Marseille j’y serai chaque semaine. Je me suis aussi procuré sa gamme de shampooings et soins qui est sans aucun doute la meilleure testée depuis des années . J’avais les pointes sèches dues à des produits non adapté, mon cheveu est de nouveau hydraté de la racine aux pointes quel bonheur vraiment à très vite! Je recommande ce salon.

  • Note de 5/5
    Elisabeth Baltazar

    Mustapha est très talentueux. Un véritable artiste au grand cœur… Il est à l’écoute et son intervention est effectuée avec beaucoup de bienveillance et de professionnalisme. Il prendra soin de vous dans un cadre élégant et cosy. Je le recommande les yeux fermés . ✨

  • Note de 5/5
    Lolita Bel

    Un coiffeur extraordinaire très à l’écoute, merci pour vos conseils vous êtes le meilleur un résultat exceptionnel, très naturel????

  • Note de 5/5
    Françoise Larmet

    Ravi de ma transformation ❤️...le salon est magnifique et l accueil à la hauteur du lieu et de la prestation. Merci pour TT TROP CONTENTE ????

Les salons à proximités de Nell Coiff’, aux alentours de Peypin
Salons de coiffure similaires à Nell Coiff’
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
L’atelier By Manon Peyrat-de-Bellac 28 4.9/5 Ouvert
Pg 7th Street Peyrat-le-Château 15 4.8/5 Ouvert
Salon De Coiffure Fashion Style Peyraud 1 5/5 Ouvert
Jp Creation Peyre en Aubrac 1 5/5 Ouvert
Imagin’a Tif Peyre en Aubrac 17 4.8/5 Ouvert
Vannier Jean-Claude Peyre en Aubrac 19 4.6/5 Ouvert
Actif C Peyrehorade 76 4.8/5 Ouvert
Sl Coiffure Peyrehorade 28 4.8/5 Ouvert
Escudie Carole Peyrehorade 53 4.5/5 Ouvert
Atelier Coiffure Peyrehorade 11 5/5 Ouvert