New Sagana Coiffure, salon de coiffure

New Sagana Coiffure
4 Rue Victor Beaufils,
78440 Gargenville
+33 1 30 93 57 21
Avatar par défaut pour New Sagana Coiffure
Discussions autour du coiffeur New Sagana Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon New Sagana Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure New Sagana Coiffure
  • Note de 5/5
    Antoine Morcet

    Top

  • Note de 5/5
    Claudine Roucoux

    Super contente, salon très bien tenu un balayage très réussi sur cheveux courts, une coupe de cheveux au top, coiffeuse très agréable avec laquelle on a de belles conversations, j'ai beaucoup aimé. Enfin Bref je recommande, avec +++++

  • Note de 1/5
    Laure Aguilera

    Si je pouvais je mettrai aucune Etoile. J y suis allée une fois. Jamais plus Jy retourne. Cheveux coupés n importe comment dégradé en queue de rat et trop court... pour au final me demander si je suis satisfaite? J'avais envie de prendre le miroir et de répondre même un chien part en courant....voyant la coupe... Bonne chance aux prochains clients...

  • Note de 4/5
    Loic B

    Visite de ce salon non loin de mon domicile. Service agréable et souriant, coupe de cheveux respectant parfaitement mes attentes. Prix des services proposés excellent ! Le petit + : le massage de la tête :-D

  • Note de 5/5
    Patrica Hellant

    Coiffeuse très professionnel très bonne accueil très satisfaite de son travail

  • Note de 5/5
    Julien Geny

    Accueil super Coiffeuse super cool Je reviendrai très très vite

  • Note de 5/5
    Kelly D

    Coiffeuse très sympa.clientèle fidèle. Vends des accessoires comme des bijoux et des foulards.

  • Note de 5/5
    Julien Levasseur

    Coiffeuse adorable et très professionnel ! Client depuis bientôt 10 ans !

Les salons à proximités de New Sagana Coiffure, aux alentours de Gargenville
Salons de coiffure similaires à New Sagana Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Établissements Fermé Définitivement Gargenville 4 4.5/5 Ouvert
Mon Instant Plaisir Gargenville 110 4.8/5 Ouvert
Ha Coiffure Gargenville 43 3.8/5 Ouvert
L’atelier De Aude Gargenville 101 4.8/5 Ouvert
Ouballa’Coiff Garges-lès-Gonesse 2 5/5 Ouvert
Curl & Color Garges-lès-Gonesse 12 4.8/5 Ouvert
Formen Valence Garges-lès-Gonesse 87 4.6/5 Ouvert
Salon Pretty Hair Garges-lès-Gonesse 76 4.1/5 Ouvert
Mb Shop Garges-lès-Gonesse 37 4.7/5 Ouvert
Club Hair Ligne Garges-lès-Gonesse 47 4.1/5 Ouvert