New Styl’s, salon de coiffure

New Styl’s
2 Av. Charles de Gaulle,
93420 Villepinte
+33 6 88 35 08 96
Avatar par défaut pour New Styl’s
Discussions autour du coiffeur New Styl’s

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon New Styl’s n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure New Styl’s
  • Note de 4/5
    Didier Chong

    C'est la grande classe d'être coiffé par nico Ciao dc

  • Note de 5/5
    Bak Paul

    Coiffeur doué et sympathique.

  • Note de 5/5
    Kasumba Jules

Les salons à proximités de New Styl’s, aux alentours de Villepinte
Salons de coiffure similaires à New Styl’s
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Just Provost Villepinte 37 3.7/5 Ouvert
Best Coiffure Barber Shop Villepinte 71 4.4/5 Ouvert
Days Coiffure Villepinte 11 4.3/5 Ouvert
Chill Coloriste Créateur Villepinte 3 5/5 Ouvert
Medzo Coiffure Tinqueux Villepinte 47 3.8/5 Ouvert
Touch’finale Villepinte 92 4.8/5 Ouvert
Hair Style Coiffure Villepinte 2 5/5 Ouvert
Diamant Coiffure Villepreux 35 3.9/5 Ouvert
Xaos Villepreux 5 5/5 Ouvert
Coiff&Co Villepreux 248 4.3/5 Ouvert