O Ciseaux De Nadège, salon de coiffure

O Ciseaux De Nadège
76 Rue Louis Blanc-Pinget,
73250 Saint-Pierre-d'Albigny
+33 4 79 62 05 73
Avatar par défaut pour O Ciseaux De Nadège
Discussions autour du coiffeur O Ciseaux De Nadège

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon O Ciseaux De Nadège n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure O Ciseaux De Nadège
  • Note de 5/5
    Aurelie Garnier

    Marylene est une coiffeuse expérimentée avec laquelle je n'ai jamais été déçue. Les enfants sont comme des rois chez elle. De plus elle propose une multitudes d accessoires et de bijoux. Je conseille +++

  • Note de 5/5
    Marie Cugney

    Super salon ! Marylène est de très bons conseils et très professionnel. Je suis ravie de mon ombré blond ! Avec Fanny, elles forment une super équipe dynamique et souriante. Je recommande ++ ce salon. Merci encore pour ce beau moment ????

  • Note de 5/5
    Laetitia C.

    Le salon de Marylène est très agréable, je l'ai connu via mon mari et sa famille qui y vont depuis plusieurs années, de la valeur sur et de la qualité assurée ! Merci mille fois Marylène ????

  • Note de 5/5
    Le Ac

    Ravie de mon expérience dans ce salon, je vous recommande totalement. Le rapport qualité prix est super !!! L'accueil chaleureux et le conseil est la, bravo à l'équipe ????

  • Note de 4/5
    Tatiana H-D

    Salon très bien. Les coupes et les ombres correspondent à ce que je demande

  • Note de 5/5
    Adélaïde Passieux

    Super coiffeuse Très gentille Bon accueil

  • Note de 5/5
    Maïlyss Colin

    Super coupe pour mon petit loup de 15 mois ????

  • Note de 5/5
    Avenier-Broche Angelique

    Super salon ! Super coiffeuse....des années de pratique jamais déçue.

Les salons à proximités de O Ciseaux De Nadège, aux alentours de Saint-Pierre-d'Albigny
Salons de coiffure similaires à O Ciseaux De Nadège
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Le Carré 53 Saint-Pierre-d'Albigny 26 4.9/5 Ouvert
Attitude Coiffure Saint-Pierre-d'Aurillac 9 4.9/5 Ouvert
L’Atelier Mons Saint-Pierre-d'Aurillac 41 5/5 Ouvert
Le Mille Coupes De Joe Saint-Pierre-de-Bœuf 13 5/5 Ouvert
Matt & Moi Coiffeur Énergéticien Saint-Pierre-de-Bœuf 49 4.6/5 Ouvert
Mèche Folle Saint-Pierre-de-Chandieu 11 4.5/5 Ouvert
Coiff’actuelle Saint-Pierre-de-Chandieu 53 4.7/5 Ouvert
Com’à La Maison Saint-Pierre-de-Chandieu 62 4.8/5 Ouvert
Pouillet Laurence Saint-Pierre-de-Chignac 14 4.6/5 Ouvert
Laëti’coiff -Expert Coloriste Saint-Pierre-de-Colombier 4 5/5 Ouvert