Onahi Coiffure Narbonne, salon de coiffure

Onahi Coiffure Narbonne
18 Grand Rue,
57620 Lemberg
+33 3 87 06 84 08
Avatar par défaut pour Onahi Coiffure Narbonne
Discussions autour du coiffeur Onahi Coiffure Narbonne

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Onahi Coiffure Narbonne n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Onahi Coiffure Narbonne
  • Note de 4/5
    Dorothée B

    Beau salon et coiffeuse à l' écoute.

  • Note de 5/5
    Claude Hoenig

    Très bonne ambiance, personnel a l'écoute du client...a conseillé

  • Note de 5/5
    Gerard Sidel

    Parfait rien à dire, Sabine une vrai pro, je recommande. Une bonne adresse

  • Note de 5/5
    Christophe Schneider

    Coiffeuse très professionnelle et sympathique. Prix raisonnables et sur RDV.

  • Note de 5/5
    Francine Meyer

    Je recommande. Sabine est professionnelle et agréable.

  • Note de 5/5
    Rose Payet

    Superbe accueil coiffeuse qui a beaucoup de talent

  • Note de 4/5
    Claude S

    Sympathique, convivial et professionnalisme, l'essayer c'est l'adopter.

  • Note de 5/5
    Léa Marchal

    Parfait

Les salons à proximités de Onahi Coiffure Narbonne, aux alentours de Lemberg
Salons de coiffure similaires à Onahi Coiffure Narbonne
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Funny Poux Arras Lemberg 9 4.3/5 Ouvert
L’instant Coiffure D’emily Lemberg 5 5/5 Ouvert
Instant Coiffure Lembeye 52 4.7/5 Ouvert
L’atelier D’aurel Cognac Lembeye 23 4.6/5 Ouvert
Sylvie Coiffure Lembras 16 4.4/5 Ouvert
Un Temps Pour Soi Lempaut 39 4.8/5 Ouvert
La Barbe De Papa Louvroil Lempdes 102 4.2/5 Ouvert
Salon Nathalie Lempdes 95 4.8/5 Ouvert
Deux L’hair Lempdes 32 4.7/5 Ouvert
Mélanie Coiffure Lempdes 41 5/5 Ouvert