Openlook Coiffure, salon de coiffure

Openlook Coiffure
7 Ter Av. Roger Varrey,
89300 Joigny
+33 3 86 62 24 40
Avatar par défaut pour Openlook Coiffure
Discussions autour du coiffeur Openlook Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Openlook Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Openlook Coiffure
  • Note de 5/5
    Daniel Venck

    Lieu très agréable avec des personnes sympathique.

  • Note de 5/5
    Nyes Bbbe

    Très bonne coiffeuse, je suis venue mardi matin, je reviendrai.

  • Note de 5/5
    Tiffany

    Ingrid est très professionnelle et après toutes ces années, elle est toujours au top dans ces méthodes . Résultat garanti à la sortie.

  • Note de 5/5
    Claude Richard

    Très bon accueil, salon très agréable. Travail soigné, bonne écoute du client. Bonne organisation, pas d'attente, tarifs en rapport avec la prestation.Très bien. Je recommande ce salon de coiffure. Parking facile.

  • Note de 5/5
    Matthieu

    Coiffeuse très sympa et à l'écoute de ce qu'on veut. J'y vais depuis des années et son travail est impeccable. Je recommande !

  • Note de 5/5
    Ninon Mestressat

    1ère coupe de cheveux pour mon fils âgé de 3ans très contente du résultat. Mon fils a été mis a l'aise tout de suite. Personne très professionnelle et très aimable.

  • Note de 5/5
    Marie-Odile Cloche

    Très bien agréable

  • Note de 5/5
    Jose Avelino

    Je suis très content des coiffeuses,bien accueilli

Les salons à proximités de Openlook Coiffure, aux alentours de Joigny
Salons de coiffure similaires à Openlook Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Duo Coiffure Joigny 61 4.7/5 Ouvert
L’atelier De Chloé Joigny 5 5/5 Ouvert
Style Monde Coiffure Joigny 69 4.7/5 Ouvert
Klc Beauty Joigny 107 4.2/5 Ouvert
La Pause Coiffure Joigny 11 3.9/5 Ouvert
Viva La Vie By Apparences Joinville 26 4.5/5 Ouvert
Fornasier Alain-Dominique Joinville 3 5/5 Ouvert
Style Coiff’Audrey Joinville 10 4.6/5 Ouvert
Styl’in Joinville 11 4.5/5 Ouvert
Grandsire Isabelle Joinville 27 4.7/5 Ouvert