Panama Coiffure Bourges, salon de coiffure

Panama Coiffure Bourges
8 Rue de la République,
42390 Villars
+33 6 51 49 43 48
Avatar par défaut pour Panama Coiffure Bourges
Discussions autour du coiffeur Panama Coiffure Bourges

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Panama Coiffure Bourges n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Panama Coiffure Bourges
  • Note de 1/5
    Malek Jenouiz

    Plus jamais ! Je demande un dégradé avec contours sur les côtés je me retrouve avec le dégradé le plus haut que j'ai eu de ma vie Je demande un dégradé de barbe, au final on me rase la moustache sans que je l'ai demandé Obligé de partir avant de le laisser terminer pour limiter la casse

  • Note de 5/5
    Boutrin Wilfried

    Je remercie l équipe j ai vu l annonce sur Facebook grâce à la compagne qui m as identifier j ai parler sur le site même ils m ont dit de venir très bonne accueille de base j était venu pour mon neveu mais j ai pas résister ????????????????j ai trouver mon coiffeur en 2ans et demi je ne trouvais pas merci l équipe je recommande à 100% ouvert même le dimanche c est magnifique et pas chère

  • Note de 5/5
    Alexandre Segura

    Parfait ! Coiffeur qui s’applique et prends le temps pour vous faire une coupe au millimètre. Excellent rapport qualité prix ????

  • Note de 5/5
    Pascal Pacou

    Très sympathique très bonne coupe salon cadre agréable et pas d'attente je conseille

  • Note de 5/5
    Kassim Ali Mmadi

    Je commente rarement mais sincèrement incroyable salon de coiffure, je recommande!

  • Note de 5/5
    Gilles

    Bon accueil,très sympa,très. Belle déco et sur à l écoute,je recommande

  • Note de 5/5
    Nassim

    Très bon coiffeur, l’accueil est impeccable

  • Note de 5/5
    Adel Seboui

    Super salon , super coiffeur très accueillant.

Les salons à proximités de Panama Coiffure Bourges, aux alentours de Villars
Salons de coiffure similaires à Panama Coiffure Bourges
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Barber Rimbaud Villars 110 4.5/5 Ouvert
Salon Jycarre Nantes Villar-Saint-Pancrace 13 5/5 Ouvert
Nature & Détente Villar-Saint-Pancrace 10 4.9/5 Ouvert
Yacine Coiffure Villars-les-Dombes 12 3.9/5 Ouvert
Duo’style Villars-les-Dombes 37 4.7/5 Ouvert
Nuances D’aurore Coiffure Villars-les-Dombes 137 4.7/5 Ouvert
Intemporel Villars-les-Dombes 46 4.7/5 Ouvert
Boire Yvette Villars-sous-Dampjoux 33 4.9/5 Ouvert
La Villa Sain’T Villasavary 45 4.9/5 Ouvert
Posi’tif Villate 67 4.8/5 Ouvert