Parmentelot Fourney Reine Marguerite, salon de coiffure

Parmentelot Fourney Reine Marguerite
6 Av. Marcelin Berthelot,
33110 Le Bouscat
+33 6 20 37 96 38
Avatar par défaut pour Parmentelot Fourney Reine Marguerite
Discussions autour du coiffeur Parmentelot Fourney Reine Marguerite

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Parmentelot Fourney Reine Marguerite n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Parmentelot Fourney Reine Marguerite
  • Note de 5/5
    Patrick Dumas

    Très bonne coiffeuse .travail minutieux et professionnel avec en plus un accueil agréable et sympa .je recommande ce salon .merci pour ce bon moment.

  • Note de 5/5
    Clément Dug

    Saadia est très pro, arrangeante et prix attractif. Je recommande.

  • Note de 4/5
    Jean Lagarrigue

    Saadia est une perle, sympathique et méthodique. Du beau travail sans prise de tête et on ne s'arrache pas les cheveux à la fin !! :-)

  • Note de 4/5
    Juju 93

    Vraiment top, elle m’a super bien coupée les cheveux je recommande

  • Note de 5/5
    Carlos

    C'est super ! Une coiffeuse très professionnel et sympa !

  • Note de 4/5
    Rosemonde Louis

    Je suis une habituée du salon . je suis satisfaite de la prestation. Accueil familial

  • Note de 3/5
    Ghislaine Lacroix

    Coiffeuse travaillant seule. Très sympathique. prix attractifs .

  • Note de 4/5
    Estelle Grenier

    Très à l écoute de ses clients.

Les salons à proximités de Parmentelot Fourney Reine Marguerite, aux alentours de Le Bouscat
Salons de coiffure similaires à Parmentelot Fourney Reine Marguerite
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
L’aparté Coiffure Le Bouscat 124 5/5 Ouvert
Essensual Le Bouscat 39 4.5/5 Ouvert
Indiana Coiffure Le Bouscat 29 4.9/5 Ouvert
Boussati Coiffure Le Bouscat 92 4.8/5 Ouvert
Liberstyle Coiffure Le Bouscat 87 4.9/5 Ouvert
Coiffeur Homme Le Bouscat 2 5/5 Ouvert
C’line Coiffure Le Bousquet-d'Orb 37 4.8/5 Ouvert
Sortilège Le Bousquet-d'Orb 2 5/5 Ouvert
Viard Valérie Le Bousquet-d'Orb 12 5/5 Ouvert
Nadège Coiffure Le Breil-sur-Mérize 52 4.9/5 Ouvert