Prestige Coiffure, salon de coiffure

Prestige Coiffure
8 Rue de Puyloubier,
13790 Rousset
+33 4 42 29 04 63
Avatar par défaut pour Prestige Coiffure
Discussions autour du coiffeur Prestige Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Prestige Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Prestige Coiffure
  • Note de 5/5
    Catherine Etienne

    De passage pendant mes vacances, j'ai trouvé un accueil et un professionnalisme remarquables. Une ambiance de salon où chaque client est écouté et conseillé, le tout dans une ambiance très chaleureuse.

Les salons à proximités de Prestige Coiffure, aux alentours de Rousset
Salons de coiffure similaires à Prestige Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Denis Coiffure Rousset 48 4.6/5 Ouvert
Diva Rousset 146 4.4/5 Ouvert
Coiffure Hommes Eddy Roussillon 16 4.6/5 Ouvert
L’atelier De Cindy Roussillon 30 4.7/5 Ouvert
Avantage Coiffure Roussillon 11 5/5 Ouvert
Euréka Coiffure Roussillon 7 4.4/5 Ouvert
Maison De Coiffure Roussillon 57 4.5/5 Ouvert
Le Carré St Genès Roussillon 15 5/5 Ouvert
Coiff’ Men Roussillon 31 4.1/5 Ouvert
Beauty Home Bio Roussillon 3 5/5 Ouvert