Rach Coiffure, salon de coiffure

Rach Coiffure
50 Rue du Faubourg Saint-Jean,
45000 Orléans
Avatar par défaut pour Rach Coiffure
Discussions autour du coiffeur Rach Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Rach Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Rach Coiffure
  • Note de 5/5
    Johan Kern

    Au delà d'être un bon coiffeur c'est une belle personne. Je recommande.

  • Note de 5/5
    Said Chabrak

    Lieu convivial et gérant au top

  • Note de 5/5
    Fred

    Coiffeur à l'écoute et sympathique ????????✨️

  • Note de 5/5
    Rithy Khim

    Très bon Rach Coiff, à l’écoute et professionnel. Je recommande sans problèmes efficacité et rapidité pour un prix défiant toute concurrence. Merci beaucoup Rachid

  • Note de 5/5
    Addil Bouti

    Le salon nous accueillent avec grand plaisir et le professionnalisme est au rendez-vous. Je recommande vraiment ce salon, cela fait plus de 10 ans que j’y vais et jamais déçu.

  • Note de 5/5
    Reynald Ribeiro

    Très très bon coiffeur gentil,respectueux, serviable et toujours au top pour une coupe express merci Rachid.

  • Note de 5/5
    Youssef M

    Expérience inoubliable, coiffure au top rapidité efficacité et d’une gentillesse je le recommande a 100%

  • Note de 5/5
    Adil Haouari

    Très bon coiffeur sérieux et propre prix raisonnable dans un salon bien équipée ????????????

Les salons à proximités de Rach Coiffure, aux alentours de Orléans
Salons de coiffure similaires à Rach Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Ames Coiffure Orléans 105 4.4/5 Ouvert
Stacy Coiffure Orléans 357 5/5 Ouvert
Fresh Coupe Orléans 50 4.3/5 Ouvert
Dalla Coiffure Orléans 8 5/5 Ouvert
Ultra Coup’ Orléans 5 5/5 Ouvert
Rani Coif Orléans 7 5/5 Ouvert
Coiffure Saint Jean Orléans 30 4.7/5 Ouvert
Marilyn Coiffure Orléat 2 5/5 Ouvert
Un Brun D’elégance Orléat 46 4.8/5 Ouvert
Mister Coiffure Orleix 94 4.7/5 Ouvert