Rani Coif, salon de coiffure

Rani Coif
Rue Alexis Barre,
61410 Rives-d'Andaine
+33 2 33 66 25 22
Avatar par défaut pour Rani Coif
Discussions autour du coiffeur Rani Coif

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Rani Coif n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Rani Coif
  • Note de 1/5
    Valérie Chauvin

    C'est très bien patron peux s'arranger pour un rdv imprévu merci j'avais rdv à 17heures

  • Note de 5/5
    Stéphanie Nicolas

    Coiffeur exceptionnel et de très bon conseil ! Allez y vraiment en toute confiance, vous ne serez pas déçu !

  • Note de 5/5
    Saki Abdallah

    Un coiffeur très professionnel et surtout très gentil et serviable je suis vraiment satisfait je le conseille à tous

  • Note de 5/5
    Thomas Marie

    Pour moi: le meilleur coiffeur de la région.

  • Note de 5/5
    Laure Rouiller

    toujours un très bon moment et un super résultat à la sortie. Vous pouvez prendre rdv et y aller les yeux fermés ????

  • Note de 5/5
    Nicole Fabian

    Un coiffeur très expérimenté et une personnalité hors du commun. J adore ! Et les prix ...à couper le souffle.

  • Note de 5/5
    Nathalie Coulomi

    Personne très sympathique, professionnelle, à l'écoute et de bon conseil. Moment très agréable

  • Note de 5/5
    Bernadette Bunoux

    Un coiffeur super pro et surtout un homme de coeur

Les salons à proximités de Rani Coif, aux alentours de Rives-d'Andaine
Salons de coiffure similaires à Rani Coif
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Coiffure Gérardot Rives-du-Couesnon 5 4.2/5 Ouvert
Apparence Coiffure Rives-du-Loir-en-Anjou 30 4.8/5 Ouvert
Cannelle Rives-du-Loir-en-Anjou 35 4.9/5 Ouvert
Guillot’hair Rives-du-Loir-en-Anjou 43 5/5 Ouvert
Art De Pl’hair Rives-du-Loir-en-Anjou 2 5/5 Ouvert
Atelier De L’aude Rives-en-Seine 86 4.6/5 Ouvert
Mcx Barber Rives-en-Seine 28 4.9/5 Ouvert
M Pl’hair Salon De Coiffure Rives-en-Seine 66 4.7/5 Ouvert
Sp Coiffure Rives-en-Seine 90 4.8/5 Ouvert
Pascal Coste Coiffure Rivières 47 3.5/5 Ouvert