Rudy’ Coiff, salon de coiffure

Rudy’ Coiff
70B Av. Georges Gosnat,
94200 Ivry-sur-Seine
+33 9 78 80 46 11
Avatar par défaut pour Rudy’ Coiff
Discussions autour du coiffeur Rudy’ Coiff

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Rudy’ Coiff n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Rudy’ Coiff
  • Note de 5/5
    Alyma Noor

    C'est la première fois que je venais dans ce salon et j'en suis ravie. Mélanie a tout de suite compris ma demande : une très belle coupe bien réalisée et d'ailleurs mon mari et ma fille ont adoré.Très beau salon avec une très belle décoration, le siège massant c'est très agréable après une journée de travail ça détend. Mélanie est souriante, aimable, de très bons conseils et très professionnels surtout. Je recommande vivement ce salon et d'ailleurs j'y reviendrai c'est sûr.

  • Note de 5/5
    Diana Molchankina

    Відвідувала салон вчора , задоволена абсолютно всім, майстер дуже професійна та ввічлива , професійні та дбайливі для волосся матеріали . Рекомендую ❤️

  • Note de 5/5
    Floriane Thommerelle

    Le top du top Mélanie sait toujours quoi faire et comment ! Très pro et agréable ! Le salon est très jolie , c'est apaisant de venir au salon , siège massant , produit adapté aux cheveux. Je valide et recommande.

  • Note de 5/5
    Aurelie Teboul

    Excellent salon de coiffure. Jamais déçue de tes prestations, couleur coupe brushing toujours une réussite. De plus , Melanie est agreable souriante acceuillante et de tres bon conseils. Je te souhaite bcp de prospérité dans ta nouvelle aventure ???????????? à très vite ???? !!

  • Note de 5/5
    Marie Deresnes

    Ambiance agréable dans le Salon, tout en étant très professionnel.. Merci Mélanie.!!!

  • Note de 5/5
    Catherine Cosmon

    La propriétaire et très agréable mais surtout très professionnel . Donne de très bon conseils, elle m'a fait un ombré hair qui fait très naturel. Fauteuil de massage lorsqu'on est au bac et surtout petit massage du cuir chevelu,très agréables. Je recommande fortement

  • Note de 5/5
    Sandrine Gaudry

    Merci pour ton accueil Mélanie, très pro, agréable, souriante.????

  • Note de 5/5
    Corinne Germa

    Un grand OUI ????. Côté salon, c'est très joli, bien pensé et bien décoré... Côté coiffure, merci encore et toujours a Mélanie.... Je repars toujours ravie. Je te souhaite le meilleur... ????????????????

Les salons à proximités de Rudy’ Coiff, aux alentours de Ivry-sur-Seine
Salons de coiffure similaires à Rudy’ Coiff
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Evasion Coiffure Ivry-sur-Seine 44 4.6/5 Ouvert
Coiffeur Pascal Coste Ivry-sur-Seine 5 2.6/5 Ouvert
Simo Coiffure Ivry-sur-Seine 42 4.6/5 Ouvert
Coiff’ Et Moi Ivry-sur-Seine 52 3.3/5 Ouvert
R’marin Ivry-sur-Seine 8 4.9/5 Ouvert
Hair Shop 91 Ivry-sur-Seine 8 4.5/5 Ouvert
Cut My Bangs Ivry-sur-Seine 111 4/5 Ouvert
Lienzo Coiffure Ivry-sur-Seine 59 4.8/5 Ouvert
Ivy Hair And Beauty Ivry-sur-Seine 1 5/5 Ouvert
Bouvot Dujols Christelle Iwuy 18 4.6/5 Ouvert