Saint Algue, salon de coiffure

Saint Algue
Pole Europe, 1 Avenue de l'Europe C. Cial Auchan,
54350 Mont-Saint-Martin
+33 3 82 24 73 80
Avatar par défaut pour Saint Algue
Discussions autour du coiffeur Saint Algue

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Saint Algue n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Saint Algue
  • Note de 4/5
    Angelique Delapierre

    Top

  • Note de 4/5
    Brack Pascal

    Correct

  • Note de 4/5
    Lejeune Françoise

    Ttb

  • Note de 5/5
    Mat

    Top

  • Note de 5/5
    Céline Descamps

    Que dire. Je suis venue au salon par hasard après une catastrophe capillaire le jour avant dans un grand salon en Belgique. Maryne a fait un miracle des merveilles. Elle est extraordinaire ! Toute l’équipe a été au petit soins pour moi et surtout elle a réussis à faire en sorte que je puisse ressortir sans honte de chez moi. Elle sait ce qu’elle fait, elle sait faire et j’ai payé un prix totalement adéquats à ce que j’ai eu. Encore merci 100000 fois vous venez de gagner une cliente fidèle !

  • Note de 5/5
    Cingolani Mona

    Mon compagnon est client régulier et je me suis rendue pour la première fois dans le salon il y a un mois. Nous avons été pris en charge respectivement par Éric pour mon compagnon et par sa jeune collègue brune pour ma part. Nous sommes très satisfaits ! Merci beaucoup

  • Note de 5/5
    Allison “Lili” Roth

    Une première pour moi! Et un résultat magnifique ???? ! Je reviendrais sans problème Très professionnel et la demoiselle que j’ai eu m’a très bien conseillé ! Je suis satisfaite de son travail. Elle a très bien rattrapé mon blond /brun..qui était catastrophique ! Car oui de plus j’ai un cheveux fragile et fin donc pas évident ! Merci Safia

  • Note de 5/5
    Michael Antoine

    J’ai été avec ma mère dans cette boutique avant d’aller en vacances et nous avons été très bien accueilli par Eric et sa collègue qui étaient tout les deux très sympathique. Rien à dire sur les coupes et l’écoute du client , je conseille énormément d’y aller !

Les salons à proximités de Saint Algue, aux alentours de Mont-Saint-Martin
Salons de coiffure similaires à Saint Algue
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Franck Provost Mont-Saint-Martin 153 3.8/5 Ouvert
Adel Coiffure Mont-Saint-Martin 14 5/5 Ouvert
L’hair Du Temps Montsalvy 20 4.8/5 Ouvert
Hair Coif Mont-Saxonnex 21 4.6/5 Ouvert
Salon Vincent Monts-de-Randon 1 4/5 Ouvert
Manon Coiffure Montségur-sur-Lauzon 38 5/5 Ouvert
Salon Baranger C.C. Hyper U Montségur-sur-Lauzon 13 4.8/5 Ouvert
Le Salon Montsoreau 18 4.9/5 Ouvert
Le Mademois’Elle Montsoult 47 5/5 Ouvert
Laetitia Coiffure Concept Bien-Être Montsoult 22 4.5/5 Ouvert