Salon 48, salon de coiffure

Salon 48
46 Rue de la République,
30220 Aigues-Mortes
+33 9 81 17 59 47
Avatar par défaut pour Salon 48
Discussions autour du coiffeur Salon 48

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Salon 48 n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Salon 48
  • Note de 5/5
    Marie Helene Risi

    Très contente de mon coiffeur. C'est lui qui cest occupé pour me coiffer pour mon mariage début septembre. Ça à tenue toute la journée et je n'ai eu que des compliments.

  • Note de 5/5
    Nico

    Parfait! Un coiffeur qui a le sens du détail. Une musique d'ambiance qui est vraiment agréable et apaisante.

  • Note de 5/5
    Coralie

    Je viens souvent à aiguës mortes en vacances et j'ai fait la connaissance de ce salon de coiffure qui est top !!! Le patron très charmant est très professionnel ! Je suis toujours très pénible avec mes cheveux et je suis ravie à chaque fois que je sors de ce salon ! Bref je conseille vivement ce salon Coralie curtit

  • Note de 5/5
    Laurent Dedieu

    Excellent coiffeur passionné de musique... Bande son au top et efficacité sont au rendez-vous !

  • Note de 5/5
    Chrystèle Perreau

    Excellent coiffeur, salon à taille humaine, nous sommes très bien accueillis. Je recommande ++++

  • Note de 5/5
    Marie-France Aillet

    Très bon salon de coiffure, très bon accueil ,personnel attentif aux besoins de la clientèle. Je recommande vivement cet établissement. Ainsi que l'accueil chaleureux du patron.

  • Note de 5/5
    Anais Bardy

    Je recommande ce coiffeur professionnel et très sympathique Merci je suis très contente du résultat à bientôt

  • Note de 5/5
    Morgane Mazens

    Coiffeur agréable avec un très bon coup de ciseau ! Je suis ravie de ma coupe de cheveux :)

Les salons à proximités de Salon 48, aux alentours de Aigues-Mortes
Salons de coiffure similaires à Salon 48
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Aux 6’O De Charlotte Aigues-Vives 49 5/5 Ouvert
Salon De Coiffure Chez Belaïd Aigues-Vives 1 3/5 Ouvert
Sahara Coiffure Aigues-Vives 26 4.8/5 Ouvert
Au Plaisir De Pl’aire Aigues-Vives 18 5/5 Ouvert
Nuance Hair Aiguilhe 32 4.9/5 Ouvert
Marisol Studio Sarl Aiguilles 9 5/5 Ouvert
Salon De Coiffure Pierrenzo Aiguillon 36 4.6/5 Ouvert
Hairland Coiffure Aiguillon 20 5/5 Ouvert
Coiffure Danielle Douat Aiguillon 39 4.6/5 Ouvert
Duo Coiffure Aiguillon 45 4.9/5 Ouvert