Salon Art Création, salon de coiffure

Salon Art Création
30 Rue de la Grande Fontaine,
4150 Banon
+33 4 92 73 29 13
Avatar par défaut pour Salon Art Création
Discussions autour du coiffeur Salon Art Création

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Salon Art Création n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Salon Art Création
  • Note de 5/5
    Cassandre Moureau

    Une coiffeuse géniale, à l’écoute, patiente… J’y suis allée pour me faire rattraper ma coupe et ma couleur (ratées par une autre coiffeuse), elle a su m’écouter et faire réellement ce que je voulais !! Allez y les yeux fermés

  • Note de 5/5
    Benjamin Zammit

    Superbe coiffeuse souriante et à l’écoute, je recommande fortement. Merci

Les salons à proximités de Salon Art Création, aux alentours de Banon
Salons de coiffure similaires à Salon Art Création
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Salon Karine Banon 6 4.8/5 Ouvert
Osmose Coiffure Banon 28 4.9/5 Ouvert
Salon Coiff’15 Banon 13 5/5 Ouvert
M M Coiff Banville 4 5/5 Ouvert
Curieux. Banyuls-sur-Mer 5 4.8/5 Ouvert
Gala Coiff Baons-le-Comte 8 4.9/5 Ouvert
Gallery Coiffure Bapaume 20 4.6/5 Ouvert
Rachel Coiffure Bapaume 68 4.9/5 Ouvert
Linea Coiffure Bapaume 25 4.8/5 Ouvert
Salon Christophe Meyzieu Bapaume 54 4.8/5 Ouvert