Salon De Coiffure Annie, salon de coiffure

Salon De Coiffure Annie
23 Rue du Quatre Septembre,
59134 Fournes-en-Weppes
+33 3 20 50 36 37
Avatar par défaut pour Salon De Coiffure Annie
Discussions autour du coiffeur Salon De Coiffure Annie

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Salon De Coiffure Annie n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Salon De Coiffure Annie
  • Note de 5/5
    Cindy Ferrest

    Un joli chignon qui a tenu jusqu’au petit matin pour un mariage. Coiffeuse très sympathique. Nouvelle habitante dans le coin, je ne connaissais pas se salon et en suis très contente.

  • Note de 5/5
    Marie Jennifer Tatel

    Le salon est bien situé.On peut se garer facilement.Accueil chaleureux. Mon chignon a été réussi malgré mes cheveux atypiques. Merci

  • Note de 4/5
    Valérie Wacrenier

    Rapport qualité prix reste resonable et agréable

  • Note de 5/5
    Béatrice Rassel

    Bonne coiffeuse ???? agréable

  • Note de 4/5
    Christophe Salliou

    Je recommande ce salon sur Fournes

  • Note de 5/5
    Pascal Maurer

    Excellent salon de coiffure.

  • Note de 5/5
    Celine Foucart

  • Note de 5/5
    Miguel Cardon

Les salons à proximités de Salon De Coiffure Annie, aux alentours de Fournes-en-Weppes
Salons de coiffure similaires à Salon De Coiffure Annie
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Salon Evelyne Coiffure Fournols 6 4.8/5 Ouvert
Salon Evelyne Evelyne Fournols 3 4.7/5 Ouvert
Hair Tendance Marseille Fourques 4 4.8/5 Ouvert
Coiffure Sylvie Fourques 5 4.6/5 Ouvert
O Salon By Sonia Fourques 22 4.9/5 Ouvert
Angie Coiffure Sainte-Maxime Fourques-sur-Garonne 9 4.9/5 Ouvert
Dubourdieu Rayrot Noelle Fourques-sur-Garonne 29 4.9/5 Ouvert
Celine Coiffure Esthetique Fours 7 5/5 Ouvert
Fan’koiff Foussais-Payré 29 4.9/5 Ouvert
Romuald Prévost Coiffure Foussemagne 46 4.7/5 Ouvert