Salon Privée, salon de coiffure

Salon Privée
29 Av. du Vieux Bourg,
33980 Audenge
+33 6 65 24 68 70
Avatar par défaut pour Salon Privée
Discussions autour du coiffeur Salon Privée

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Salon Privée n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Salon Privée
  • Note de 5/5
    Dubos Perrine

    Je ne poste jamais d'avis mais là vraiment je suis ravie! Marie m'a enfin fait la couleur dont je rêvais et qu'aucun coiffeur n'avait réussi à obtenir. Enfin débarrassée de ce reflet orangé. Une pro! Merci Marie!

  • Note de 5/5
    Sylvie Thomas

    Bjr je suis allée chez ce coiffeur pour la première fois car étant saisonnière en restauration et étant de la touraine je ne trouvais pas de coiffeur sur audenge. J'y suis allez au pif sur mon tel et je n y ai pas été déçu. L équipe et top nous sommes très bien reçu et la coiffeuse et très professionnel et elle mérite d être connue et de recevoir beaucoup de clientèle elle coiffe aussi les mariés les petits je recommande ce salon de coiffure.

  • Note de 5/5
    Gaelle Lebesnerais

    Une expérience unique pour se faire coiffer chez Marie. On se sent vraiment bien! Son salon est cosy et très agreable. Et que dire de Marie : une vraie pro, toujours de très bons conseils. Elle coiffe merveilleusement bien! J'ai enfin trouvé ma coiffeuse et je n'irais nulle part ailleurs désormais. Je recommande +++

  • Note de 5/5
    Raph Hauraux

    Je suis absolument ravie de mon expérience au salon de coiffure de Marie D, très bon accueil , mèches blondes et brushing parfaits !???? Je recommande !

  • Note de 5/5
    Jackie Valadas

    Enfin une vraie coiffeuse, technicienne coloriste qui connaît son travail…une pro ! L’accueil est top, Marie vous met à l’aise et vous écoute ! Le résultat est tout à fait à la hauteur de mes attentes !!! Coupe + couleur + ombré + patine ???? avec en prime un massage crânien ???? Je recommande vivement et activement autour de moi ????

  • Note de 5/5
    Pascale Vernhet

    Très belle rencontre. Merci Marie ma gentille sorcière. A l écoute professionnelle adorable ❤️

  • Note de 5/5
    Florence Garcia, Body Nature

    Depuis peu j ai fais la connaissance de Marie. Professionnelle jusqu'au bout de ses doigts. J ai beaucoup apprécié notre conversation sur mes envies. Marie est conseillère pour nos cheveux avant tout. Le plus, le massage après champoing du crâne, un délice !

  • Note de 5/5
    Gaëlle Ader

    Super contente d’avoir trouvé Marie . Coiffeuse à l’écoute et très sympathique. On passe un moment agréable dans son petit salon cosy et décoré avec soin. A l’abris des regards. Ma fille et mon fils ont également étaient conquis , Marie sait écouter les demandes et le résultat est en accord avec la demande Je recommande vivement.

Les salons à proximités de Salon Privée, aux alentours de Audenge
Salons de coiffure similaires à Salon Privée
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
O’salon Audierne 60 4.8/5 Ouvert
Laëtitia Voiton Audierne 47 4.9/5 Ouvert
Brigitt’s Style Audierne 47 4.7/5 Ouvert
Profil Coiffure Audierne 26 4.7/5 Ouvert
Jeremy Valles Coiffure Audincourt 15 4.7/5 Ouvert
Hair Du Temps Audincourt 62 5/5 Ouvert
Coiff’mod Audincourt 7 5/5 Ouvert
Mypositiff Coiffure À Domicile "Coloration Lissage Indien Tanin Sans Formol Brushing Soin Capillaire" Audincourt 107 4.6/5 Ouvert
Garden Barber Audincourt 11 4.2/5 Ouvert
Loris Hug Héricourt Audincourt 90 4/5 Ouvert