Sophie Coiff’ Concept, salon de coiffure

Sophie Coiff’ Concept
1 Rue Saint-Just,
58300 Decize
+33 3 86 25 01 27
Avatar par défaut pour Sophie Coiff’ Concept
Discussions autour du coiffeur Sophie Coiff’ Concept

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Sophie Coiff’ Concept n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Sophie Coiff’ Concept
  • Note de 5/5
    Emmanuel Roland

    Salon très agréable Personnels sympathique aussi bien la patronne que son apprentie . Et de très bon conseils a un prix plus qu' abordable. Je recommande vivement ????????????

  • Note de 5/5
    Clement Cavadaski

    Super sympa, accueillante et souriante. Un professionnalisme impeccable et un prix abordable. J'ai adoré la décoration de la vitrine pour Noël!!

  • Note de 5/5
    Nathalie Suet Chaffaut

    Coiffeuse très souriante, dynamique et douce

  • Note de 4/5
    Fabrice Olivier Chaumier-Larrivee

    Patronne souriante et compétente !! Je recommande

  • Note de 5/5
    Jean Pierre Sentout

    Super sympa bonne accueil

  • Note de 5/5
    19niico94

    Très simpatique et professionnel.

  • Note de 5/5
    Majo Gautheron

    Très bonne coiffeuse très agréable

  • Note de 4/5
    Marie Thérèse Jolivot

Les salons à proximités de Sophie Coiff’ Concept, aux alentours de Decize
Salons de coiffure similaires à Sophie Coiff’ Concept
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
La Boutique De Jr Decize 44 4.9/5 Ouvert
Coiffure Florence Decize 53 4.7/5 Ouvert
Anastasia Decize 4 5/5 Ouvert
Rachel Coiffure Decize 28 4.8/5 Ouvert
Tchip Coiffure Domène Decize 71 3.8/5 Ouvert
Franck Provost Decize 124 4.5/5 Ouvert
Coiffirst Aix-En-Provence Decize 26 4.4/5 Ouvert
Studio Vog Decize 8 5/5 Ouvert
Noutorious Decize 13 4.7/5 Ouvert
Bachard Coiffure Dégagnac 1 5/5 Ouvert