Tendances Hair, salon de coiffure

Tendances Hair
5 Rue Raymond Poincaré,
10270 Lusigny-sur-Barse
+33 3 25 41 20 45
Avatar par défaut pour Tendances Hair
Discussions autour du coiffeur Tendances Hair

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Tendances Hair n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Tendances Hair
  • Note de 5/5
    Yohann Berry

    Top ! Salon très agréable, personnel génial.

  • Note de 5/5
    Stephan Laverheim

    Salon de coiffure agréable, on s'y sent bien. Nous sommes toujours très bien reçu et le personnel est très sympathique. Je recommande.

  • Note de 5/5
    Anthony Pruvost

    Bonjour je suis client dans ce salon depuis des années et je suis très satisfait, le personnel est très avenants et le cadre très sympathique je vous le recommande bonne journée

  • Note de 5/5
    Sisi Vanderhoeven

    Accueil très chaleureux et j ai hâte que le salon réouvre. Les coiffeuses sont très à l écoute des attentes de leurs clients.

  • Note de 5/5
    L' Uniferme

    Les gestes barrières sont respectés. Rendez-vous à l'heure. Sourire et gentillesse des coiffeuses. J'ai beaucoup apprécié.

  • Note de 5/5
    Selm

    Accueil chaleureux, très efficace, le personnel connait son métier et toujours a l'écoute je recommande

  • Note de 3/5
    Audrey Wehrung

    La qualité des vêtements n'est pas toujours au rendez-vous... Faut fouiner

  • Note de 5/5
    Evelyne Coffinet

    Parfait

Les salons à proximités de Tendances Hair, aux alentours de Lusigny-sur-Barse
Salons de coiffure similaires à Tendances Hair
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Made In Coiff Luynes Lusigny-sur-Barse 46 4.8/5 Ouvert
C And J Coiffure Lusigny-sur-Barse 60 4.7/5 Ouvert
Coiffure Jacqueline Lussac 12 4.8/5 Ouvert
Garden’s Coiffure Lussac-les-Châteaux 28 4.8/5 Ouvert
Mg Coiffure Lussac-les-Châteaux 95 4.8/5 Ouvert
Studio "66" Lussac-les-Châteaux 52 4.8/5 Ouvert
Auronzo Coiffure Lussac-les-Églises 4 3.8/5 Ouvert
Acena Coiffure Lussas 19 4.9/5 Ouvert
Luth Coiffure Lussat 29 4.8/5 Ouvert
Secret’S Beauty Luttange 2 4.5/5 Ouvert