Tête En L’hair, salon de coiffure

Tête En L’hair
20 Rue Emile Bénard,
76110 Goderville
+33 2 35 27 73 81
Avatar par défaut pour Tête En L’hair
Discussions autour du coiffeur Tête En L’hair

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Tête En L’hair n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Tête En L’hair
  • Note de 5/5
    Christophe Gibon

    3 choses à dire, Accueillant, sympathique et très pro

  • Note de 5/5
    Alexandre Mastroieni

    C'est toujours un plaisir et un moment convivial

  • Note de 5/5
    Patrick

    Professionnel, bon accueil, bonne coupe. Tout est dit !

  • Note de 5/5
    Stephanie Raas

    Coiffeuse très agréable très contente de ma coupe

  • Note de 5/5
    Flora Duble

    Très bien accueilli et à l écoute de la clientèle satisfaction assurée

  • Note de 5/5
    Laurent Gognet

    Professionnalisme, gentillesse, écoute, c'est parfait

  • Note de 5/5
    Christine Pate

    J aime beaucoup .Caroline est très pro....

  • Note de 5/5
    Nelly Follet

    Coiffeuse très compétente

Les salons à proximités de Tête En L’hair, aux alentours de Goderville
Salons de coiffure similaires à Tête En L’hair
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Instinct Coiffure. Bareteau Anne-Françoise Goderville 80 4.6/5 Ouvert
Ambiance 1 2 3 Coiffure Goderville 20 4.2/5 Ouvert
Sandrine Le Paih Hair Conscienc’s Godewaersvelde 13 4.1/5 Ouvert
Mk Coiffure Goetzenbruck 56 4.7/5 Ouvert
Martine Coiffure Goetzenbruck 42 4.9/5 Ouvert
Hédonie Par Julie Gless Gognies-Chaussée 17 4.8/5 Ouvert
Salon Valérie Goincourt 37 4.8/5 Ouvert
Lambert Goincourt 44 4.9/5 Ouvert
Sibieude Patrice Goincourt 26 4.8/5 Ouvert
Éos Beauty Center Golbey 10 4.5/5 Ouvert