Univhair Coiff Pele Cindy, salon de coiffure

Univhair Coiff Pele Cindy
Rue du Lavoir,
43260 Lantriac
+33 4 71 05 50 20
Avatar par défaut pour Univhair Coiff Pele Cindy
Discussions autour du coiffeur Univhair Coiff Pele Cindy

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Univhair Coiff Pele Cindy n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Univhair Coiff Pele Cindy
  • Note de 5/5
    Domie Bos

    Coiffeuse fort sympathique !! Toujours de bons conseils de coiffure et des coupes impeccables. Je recommande.

  • Note de 1/5
    Laurent Adèle

    Très très déçu, elle m'a couper les cheveux en 5 min top chrono, un côté plus court que l'autre... dommage car je suis du village, je n'y retournerais jamais!!

  • Note de 4/5
    Sandra Tiliere

    Bon accueil très professionnelle et prix correct.

  • Note de 5/5
    G Ko

    Coiffeuse super sympas, et prix imbattable. A recommander !!

  • Note de 5/5
    Clement Bonnefoy

    Super coiffeuse, je recommande !

  • Note de 5/5
    Ilyes Roche

    Très bien

  • Note de 5/5
    Laurie Moulin

    Toujours au top!

  • Note de 5/5
    Jean Paul Bonnefoy

    disponible parfait

Les salons à proximités de Univhair Coiff Pele Cindy, aux alentours de Lantriac
Salons de coiffure similaires à Univhair Coiff Pele Cindy
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Fabric Fabrice Lanuéjouls 9 4.8/5 Ouvert
Julie Coiffure Lanuéjouls 50 4.9/5 Ouvert
Mc Coiffure Lanvallay 1 5/5 Ouvert
Aurore Coiffure Lanvallay 99 4.6/5 Ouvert
Aurore Coiffure Lanvallay 99 4.6/5 Ouvert
L’atelier Intermède Lanvallay 93 4.6/5 Ouvert
L’aparte Lanvallay 4 5/5 Ouvert
Au Cheveu Pres Lanvéoc 31 4.8/5 Ouvert
Cuivre Rouge Lanvéoc 6 5/5 Ouvert
Illuminance Coiffure Lanvollon 24 4.6/5 Ouvert