Vog Coiffure Le Havre, salon de coiffure

Vog Coiffure Le Havre
150 Allée du Manoir ZAC du Manoir,
76230 Isneauville
+33 2 78 77 58 60
Avatar par défaut pour Vog Coiffure Le Havre
Discussions autour du coiffeur Vog Coiffure Le Havre

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Vog Coiffure Le Havre n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Vog Coiffure Le Havre
  • Note de 5/5
    Champion Léa

    La possibilité d'avoir un rendez vous très vite. Angèle a pris le temps de faire un diagnostic et de donner de vrais conseils. Elle prend le temps avec ses clients (es) et suit vraiment leurs demandes et amène sa joie de vivre. J'ai passé un excellent moment. Je recommande ce salon et il sera ma nouvelle adresse.

  • Note de 5/5
    Nicolas Moisset

    Très bonne découverte !! Très bon accueil, salon très clair, plein de baies vitrées. Prestations haut de gamme, rdv à l'heure, avec musique d'ambiance très agréable et siège massant pdt le shampooing !!

  • Note de 5/5
    Gauthier Priou

    Parfait. C'était une première je suis ravie. J'y retourne sans hésiter. Très sympa, accueil chaleureux et confort au top

  • Note de 5/5
    Celine Gerlain

    Rdv avec Sonia pour une coupe brushing avec un soin fusion dose. Excellente prestation. Je suis assez exigeante et Sonia a su m'expliquer toute les étapes et très à l'écoute de mes attentes. Coupe parfaite brushing parfait. Je reviendrais avec cette coiffeuse ☺️

  • Note de 5/5
    Virginie Atsibuk

    Je suis plus que ravie du travail que Céline a réalisé sur mes cheveux , un belle coupe toute en légèreté ainsi qu une couleur très naturelle je recommande ce salon à Isneauville

  • Note de 5/5
    Nicolas Moisset

    Très bon accueil. Salon très lumineux, très design. Coiffeuses très sympathiques et prestations de qualité.

  • Note de 5/5
    Delphine Lavoinne

    Fidèle cliente de Vogue Isneauville félicitations à Angèle une jeune coiffeuse à l’avenir prometteur ????

  • Note de 5/5
    Marion Groult

    Je n'ai que des compliments sur mon balayage et ma coupe ! Une des rares fois où je ressors très satisfaite du résultat ! Merci Camille !! Elle s'occupe aussi de mes deux enfants (12 mois et 2 ans) et c'est parfois très sportif :) mais ils ressortent toujours avec une super coupe de petit garçon !!! Toute l'équipe est accueillante, agréable et aux petits soins, le salon très sympa, je recommande ++++

Les salons à proximités de Vog Coiffure Le Havre, aux alentours de Isneauville
Salons de coiffure similaires à Vog Coiffure Le Havre
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Charlène Ramon Isneauville 7 5/5 Ouvert
Crimée Coiffure Ispagnac 4 4.8/5 Ouvert
Hair Mode Isques 17 5/5 Ouvert
Mariette Issé 23 5/5 Ouvert
Valérie Coiffure Sarl Issel 4 4.5/5 Ouvert
Hair Game Issenheim 72 4.7/5 Ouvert
Contrast Coiffure Tullins Fures Issenheim 32 4.4/5 Ouvert
Maximilien Coiffure Issenheim 104 3.9/5 Ouvert
Proyecto Barber Studio Issenheim 26 4.8/5 Ouvert
Val’coiff Issigeac 31 4.8/5 Ouvert