Votre Style, salon de coiffure

Votre Style
16 Rue Manuel,
13100 Aix-en-Provence
+33 6 21 63 01 87
Avatar par défaut pour Votre Style
Discussions autour du coiffeur Votre Style

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Votre Style n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Votre Style
  • Note de 5/5
    Audrey

    Cela fait des années que Claire me coiffe, elle est au top ! Toujours agréable, souriante, à l'écoute, en sachant que j'ai les cheveux longs et bouclés. C'est la seule à qui je confie mes cheveux. Elle est précise dans ses gestes.,une vraie pro. Que ce soit pour faire une Coupe, un brush ou la couleur, je suis entièrement satisfaite ! Le salon est cosy pas plus de deux personnes à la fois. Une coiffeuse au???? Encore un grand merci ????

  • Note de 5/5
    Carla Ferreira Da Costa

    Superbe coiffeuse , à chaque visite j'ai énormément de retour sur mes cheveux, alors n'hésitez pas car pour moi elle est top !

  • Note de 5/5
    Drd Marie

    Toujours contente en sortant, on voit que Claire aime son métier. Le cadre est apaisant, un vrai moment de tranquillité et de bienveillance. Je recommande,

  • Note de 5/5
    Wbous

    Claire est une coiffeuse passionnée, à l'écoute, soigneuse, précise et très bonne conseillère je recommande fortement Claire.

  • Note de 5/5
    Sophie Martinetti

    Toujours un super moment, au calme et en toute discrétion. Mon balayage est toujours parfait!

  • Note de 5/5
    Clémentine Orianne

    Un Super salon, Claire est une coiffeuse extraordinaire, je ne suis jamais déçue alors je recommande chaudement

  • Note de 5/5
    Sago Véro

    Salon très agréable !bien confortable et décoré???? les prestations sont professionnelles !! toujours un bon moment ????

  • Note de 5/5
    Jean-François Niedermeyer

    Au top !!! Acceuil chaleureux dans un lieu cosy et agréable je recommande à 100%

Les salons à proximités de Votre Style, aux alentours de Aix-en-Provence
Salons de coiffure similaires à Votre Style
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Private Coiffure Aix-en-Provence 44 4.8/5 Ouvert
Escal’ Coiffure Béatrice Aix-en-Provence 53 4.4/5 Ouvert
Watteau Gerald Aix-en-Provence 9 5/5 Ouvert
Sup ’Hair Beautiful Aix-en-Provence 55 4.4/5 Ouvert
Lila Valérie Coiffure Aix-en-Provence 41 5/5 Ouvert
Sandrine Coiffépile Aix-en-Provence 104 4.9/5 Ouvert
Shine Coiffeurs Centre Commercial Sortie Pérignat-Lès-Sarliève Aix-en-Provence 38 5/5 Ouvert
Tikad Coiffure Aix-en-Provence 24 4.1/5 Ouvert
Sarah Extensions De Cheveux Aix-en-Provence 45 4.6/5 Ouvert
Alexandra Coiffure Aix-en-Provence 9 4.8/5 Ouvert