Zakaria Sami Driss, salon de coiffure

Zakaria Sami Driss
29 Bd Henri Poincaré,
66000 Perpignan
+33 7 68 65 81 11
Avatar par défaut pour Zakaria Sami Driss
Discussions autour du coiffeur Zakaria Sami Driss

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Zakaria Sami Driss n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Zakaria Sami Driss
  • Note de 5/5
    Pascal Bedrignans

    Cool.

  • Note de 5/5
    Hechaichi Soufyane

    Bon accueil, belle coupe, franchement je recommande vraiment.

  • Note de 5/5
    Mostafa Local Guide

    Au top, je recommande ! De passage à Perpignan très étonné du professionnalisme et de la délicatesse du coiffeur. Accueil parfait au passage et surtout je n’ai pas attendu longtemps comparé aux autres coiffeurs dont j’ai l’habitude d’aller. Salon tres propre franchement rien à dire ! Quand ça va pas je n’hésite pas mais quand ça va il faut penser à laisser un avis également.

  • Note de 5/5
    Samy Yrz

    je viens depuis des années et ils font tjrs des bonnes coup je recommande fort

  • Note de 5/5
    Junior Oc Bar Team

    Très bon accueil familial. Coiffeur ???? au top, décoration de très bon goût. Pour information : coupe homme 12€ / coupe enfant 10€. Je recommande ce salon barber ????.

  • Note de 5/5
    Mathis

    Ahhh parfait j’avais les cheveux bien long il m’a fait sa propre je recommande merci ????

  • Note de 5/5
    Moha_ Thr212

    Très bon accueil j’ai était satisfait de la coupe je recommande

  • Note de 5/5
    Sofian Btb

    Un ami m’a conseiller le salon car je ne suis pas de la ville excellente accueil du personnel ainsi que la prestation au top je recommande !

Les salons à proximités de Zakaria Sami Driss, aux alentours de Perpignan
Salons de coiffure similaires à Zakaria Sami Driss
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
269 Barber Street Lyon Perpignan 2 5/5 Ouvert
Le 96 Perpignan 8 5/5 Ouvert
Addic’tif Coiffure Perpignan 6 5/5 Ouvert
Bbc Coiffure Perpignan 45 4.4/5 Ouvert
Ambiance Coiffure Perpignan 9 5/5 Ouvert
Salon 46 Perpignan 37 4.9/5 Ouvert
Alexandre Pichoux Perpignan 22 5/5 Ouvert
136 Barber Perpignan 33 5/5 Ouvert
Art’s Perpignan 44 4.9/5 Ouvert
Coiffure La Boucle D’or Perpignan 21 4.8/5 Ouvert