Coiffure Marc, salon de coiffure

Coiffure Marc
3 Pl. André Marchaps,
24340 Mareuil en Périgord
+33 5 53 60 94 18
Avatar par défaut pour Coiffure Marc
Discussions autour du coiffeur Coiffure Marc

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Coiffure Marc n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Coiffure Marc
  • Note de 5/5
    Sébastien Debailly

    Super

  • Note de 5/5
    Sybille Waroux

    Très très bien, la coiffeuse est très gentille, elle coiffe bien, les prix sont abordable. Je recommande

  • Note de 5/5
    Goulhot Isabelle

    Manu est une personne qui fera toujours son possible pour vous arranger avec Stéphanie toutes les 2 sont performantes aussi bien pour les hommes que pour les femmes Un grand merci à vous 2

  • Note de 5/5
    Isabelle Brejassou

    Toujours au top très bonne coiffeuse très bon accueil souriante gentille et professionnelle

  • Note de 5/5
    Charline Nuttin

    De passage dans la région, j’ai eu l’occasion de tester le salon pour une coupe et un brushing. Je recommande vivement ! Technique pour la coupe, conseils coiffure et sympathie : tout y est ! Manue et son équipe sont aux petits soins pour passer un agréable moment et ressortir ravie.

  • Note de 1/5
    Lydie Bouyer

    Très déçu de ce salon de coiffure. Rdv pris il y a 2 mois pour mon fils arrivée le jour J sois disant pas de rdv a son nom... Noté sur mon agenda mais pas celui de la coiffeuse.. aucune excuse de leur part.

  • Note de 5/5
    Philippe Petrisot

    Bien coiffée prix raisonnable accueil sympa

  • Note de 5/5
    Stéphanie Stef

    Coiffeuses au tops et professionnelles ma coiffure et ma couleur correspond exactement à mon attente j ai passé une super moment avec manue et Stéphanie Allez y sans hésitation !!!

Les salons à proximités de Coiffure Marc, aux alentours de Mareuil en Périgord
Salons de coiffure similaires à Coiffure Marc
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Hair By Vick Mareuil-le-Port 16 4.9/5 Ouvert
F Y Creation Mareuil-le-Port 32 4.7/5 Ouvert
Fabio Salsa Mareuil-lès-Meaux 409 4.6/5 Ouvert
Cathy Coiffure Joze Mareuil-lès-Meaux 18 4.8/5 Ouvert
Denis Brigitte Mareuil-sur-Arnon 8 4.8/5 Ouvert
Signatur’subtil Mareuil-sur-Cher 12 4.9/5 Ouvert
Atelier Coiffure Mareuil-sur-Lay-Dissais 103 4.7/5 Ouvert
Crepin Max Mareuil-sur-Lay-Dissais 105 4.9/5 Ouvert
Vanéssa Coiffure Mareuil-sur-Ourcq 33 4.8/5 Ouvert
Bel Hair Margaux 22 5/5 Ouvert