Gac Elisabeth, salon de coiffure

Gac Elisabeth
3 Rue Broussan,
30600 Vauvert
+33 4 66 88 45 99
Avatar par défaut pour Gac Elisabeth
Discussions autour du coiffeur Gac Elisabeth

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Gac Elisabeth n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Gac Elisabeth
  • Note de 5/5
    Caroline Sajas

    Been going for years and it's a wonderful salon ! Cuts are great, colours last and the team is amazing all while keeping decent prices !

  • Note de 5/5
    Christelle L

    Que dire de Gabriel, super coiffeur... Je ne peux plus me passer de lui, enfin mes cheveux. J'y vais les yeux fermés depuis plus de 15 ans. Toujours autant de satisfaction. Merci à lui et à Laetitia et Cyntia pour leur gentillesse et leur bienveillance. Je recommande fortement

  • Note de 5/5
    Michel

    Très bon accueil personnel très sympa on vous reçois avec un café je recommande

  • Note de 4/5
    Sylvanie Sonzoni

    C´était ma première visite car j´habite depuis peu à Vauvert et je n´ai pas été déçue. J´ai eu un bon accueil, la coiffeuse qui s´est occupée de moi était agréable et sympathique , posait pleins de questions pour être sûre de comprendre mon souhait et s´assurait tout au long de la coupe que ça me convenait et je sentais que je ne l´embêtais pas avec mes petites retouches finales. Bref je suis très contente de ma coupe et je reviendrais là pour la prochaine!!

  • Note de 4/5
    Catherine Munch

    Tres disponible à me recevoir , j'apprécie, coiffeuses avenantes et professionnelles cest le top!!je reviendrais merci...

  • Note de 4/5
    Gisele Bonnaud

    Endroit très sympathique bons coiffeurs et bonne ambiance. ????????‍♀️????????

  • Note de 5/5
    Coralie

    Super salon !!! Professionnalisme, accueil et générosité. Je recommande à 100%

  • Note de 5/5
    Marion

    Une équipe bienveillante et très professionnelle et un cadre très agréable. Une adresse qui fait du bien !!!

Les salons à proximités de Gac Elisabeth, aux alentours de Vauvert
Salons de coiffure similaires à Gac Elisabeth
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Amir Coif Vauvert 78 4.8/5 Ouvert
Mf Coiffure Vauvert 61 5/5 Ouvert
Mistral Passion Vauvert 19 4.7/5 Ouvert
Coiffure Boulevard Vincent-Auriol Vauvillers 46 4.8/5 Ouvert
Sympa Tiff Coiffeur Visagiste Vauvillers 10 5/5 Ouvert
Le Page Vaux 13 4.8/5 Ouvert
Kokliko Koiffure Vaux-Andigny 4 4.8/5 Ouvert
Sc Coiffure Vaux-le-Pénil 18 4.7/5 Ouvert
Veronica Coiff Vaux-le-Pénil 60 4.6/5 Ouvert
A Vos Couleurs Vaux-le-Pénil 66 4.8/5 Ouvert