Les Ciseaux De Jade, salon de coiffure

Les Ciseaux De Jade
32 Pl. de la Croix de Pierre,
36100 Issoudun
+33 2 54 21 09 74
Avatar par défaut pour Les Ciseaux De Jade
Discussions autour du coiffeur Les Ciseaux De Jade

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Les Ciseaux De Jade n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Les Ciseaux De Jade
  • Note de 5/5
    Bechu Cathy

    J'ai trouvé ma nouvelle coiffeuse attitrée. Merci Gwen, pour votre gentillesse, votre patience, votre professionnalisme et votre humanité. C'est un vrai plaisir de venir dans votre salon. Je vous souhaite plein de bonnes choses pour votre avenir et celui du salon. Et à très bientôt !????

  • Note de 5/5
    Laura Nicol

    Plus que satisfaite! Une coiffeuse à l’écoute, patiente, perfectionniste et d’une grande gentillesse. Très professionnelle! Gros coup de coeur❤️! Merci pour tout!!!

  • Note de 5/5
    David Goncalves

    Bonjour, suite à une erreur sur mon avis des Ciseaux de Gwen, je rectifie, très bonne initiative de la part de cette jeune femme qui a ouvert son salon de coiffure place de la Croix de Pierre ! ????????✂️✂️????????????????????????????Un petit trèfle à quatre feuilles pour la chance et prospérité ! Travail avec sérieux, preuve et que je vois de plus en plus de personnes qui s'y rendre ! Cool,

  • Note de 5/5
    Lucie Privat

    Une coiffeuse qui à de l'or dans les mains qui a un talents de fou et qui mérite d'aller loin dans son avenir qui est vachement a l'écoute de ses clients intentionné je te souhaite la réussite ma petite dame tu es exceptionnelle ma belle plein plein plein d'ondes positives ☺️☺️☺️

  • Note de 5/5
    Sarah Cotin

    Gwen nous accueille toujours avec le sourire dans son salon très chaleureux Toujours de bons conseils, entièrement confiance en elle et sa paire de ciseaux Je recommande les yeux fermés ❤️

  • Note de 5/5
    Ghost. Tv

    Très bonne coiffeuse à des prix raisonnable n'hésite pas gentillesse et super travail

  • Note de 5/5
    Tony Louis

    Très Professionnel, je recommande

  • Note de 5/5
    Veronique Bretin

    Professionnelle au top venez lui laisser vos cheveux ????

Les salons à proximités de Les Ciseaux De Jade, aux alentours de Issoudun
Salons de coiffure similaires à Les Ciseaux De Jade
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Coiffure Masculine Eric Michel Issoudun 45 4.8/5 Ouvert
Vogue Coiffure Issoudun 9 4.9/5 Ouvert
Passionnée Issoudun 26 4.8/5 Ouvert
Come Cut Issoudun 19 4.7/5 Ouvert
Coiff&Co Issoudun 49 4/5 Ouvert
Larra Coiff’ Issoudun 19 4.8/5 Ouvert
Elle & Lui Coiffure Issoudun 32 4.6/5 Ouvert
Coiff’Actu Elle Et Lui Issoudun 1 5/5 Ouvert
Audrey Coiff’ Issoudun 23 4.8/5 Ouvert
Agnés Coiffure Is-sur-Tille 35 4.7/5 Ouvert