Marie-Rose Coiffure, salon de coiffure

Marie-Rose Coiffure
18 Rue Jules Michelet,
33200 Bordeaux
Avatar par défaut pour Marie-Rose Coiffure
Discussions autour du coiffeur Marie-Rose Coiffure

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Marie-Rose Coiffure n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Marie-Rose Coiffure
  • Note de 1/5
    Francine Crevette

    Dommage changement de propriétaire Marie Paumé à pris sa retraite ..

  • Note de 5/5
    Melanie Darbord

  • Note de 5/5
    Marie Line Baches

  • Note de 4/5
    Khames Karim

  • Note de 3/5
    Cedric Nowotarski

  • Note de 4/5
    Guillaume Lacher

Les salons à proximités de Marie-Rose Coiffure, aux alentours de Bordeaux
Salons de coiffure similaires à Marie-Rose Coiffure
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Les Nuances De La Salamandre Bordeaux 79 4.6/5 Ouvert
Coiffeur Barbier Bordeaux 2 1/5 Ouvert
Hair Bo Bordeaux 76 4.9/5 Ouvert
Queens Hair Shop Bordeaux 7 5/5 Ouvert
Coiffeur Brango Bordeaux 149 4.2/5 Ouvert
Hair Fun Bordeaux 8 4.4/5 Ouvert
Hypnotic Coiffure Bordeaux 9 4.8/5 Ouvert
Coiffeur De La Rue Bordeaux 15 4.1/5 Ouvert
Sculpt Coiffure Bordeaux 43 3.9/5 Ouvert
Le Barbier De Lille Bordeaux 5 5/5 Ouvert