Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes, salon de coiffure

Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes
1 Rue du Bourg Neuf,
86300 Leignes-sur-Fontaine
+33 5 49 36 12 68
Avatar par défaut pour Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes
Discussions autour du coiffeur Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes
  • Note de 5/5
    Frédéric Coirault

    Ma femme y va régulièrement elle en est tout à fait satisfaite

  • Note de 5/5
    Marine Mansat

    Vraiment au top ! Elle est à l'écoute du client et ceci n'est pas évident a trouver dans la coiffure de nos jours pour pouvoir vraiment avoir ce que l'ont souhaite, et est très soignée. Je conseille personnellement!

  • Note de 5/5
    Magaly Lecoq

    Coiffeuse très sympathique, professionnelle, à l'écoute des clients, je recommande vivement ce salon de coiffure très agréable ????

  • Note de 5/5
    Julie Douteau-Sala

    Excellente coiffeuse. Très douce avec les enfants.

  • Note de 5/5
    Laurent Place

    Coiffeuse Super sympa prix très doux. Parfait je recommande vivement.

  • Note de 4/5
    Umberto Zambenedetti

    Professionnelle avec tarifs corrects

  • Note de 5/5
    Degueule Elsa

    Ma coiffeuse favorite qui connaît par cœur mes cheveux et qui est très sympa et un prix raisonnable

  • Note de 5/5
    Kathlenn Beau

    la coiffeuse de la famille elle connait nos cheveux. Endroit agréable et une coiffeuses très gentille et agréable

Les salons à proximités de Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes, aux alentours de Leignes-sur-Fontaine
Salons de coiffure similaires à Virginie Labes Coiffure Et Beauté Chalonnes
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Coiffure Anastasia Lembach 32 4.9/5 Ouvert
Coiffure Mirabelle Lembach 45 4.8/5 Ouvert
Frizeligne Lembach 3 5/5 Ouvert
Onahi Coiffure Narbonne Lemberg 20 4.4/5 Ouvert
Funny Poux Arras Lemberg 9 4.3/5 Ouvert
L’instant Coiffure D’emily Lemberg 5 5/5 Ouvert
Instant Coiffure Lembeye 52 4.7/5 Ouvert
L’atelier D’aurel Cognac Lembeye 23 4.6/5 Ouvert
Sylvie Coiffure Lembras 16 4.4/5 Ouvert
Un Temps Pour Soi Lempaut 39 4.8/5 Ouvert