Smati Abdelkader, salon de coiffure

Smati Abdelkader
13 Rue Amiral de Grasse,
6000 Nice
+33 7 80 56 78 78
Avatar par défaut pour Smati Abdelkader
Discussions autour du coiffeur Smati Abdelkader

Céline Jacquet- 9 jours

Savez-vous si ce salon de coiffure propose Vision Style Pro ?

Isabelle Fournier- 2 jours

Non, le salon Smati Abdelkader n'est pas équipé de l'application #visionStylePro. La liste des salons utilisant Vision Style Pro sont disponibles sur le site https://vision-style.pro
Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon Utilisateur qui discute du salon +5
Avis pour le salon de coiffure Smati Abdelkader
  • Note de 5/5
    Vanessa Doglio

    Coiffeur stylé et dynamique pour homme et enfant Il est précis quand vous lui demander quelque chose pour votre coupe de cheveux Prends sur rendez-vous ou sans rendez-vous

  • Note de 5/5
    Ng

  • Note de 5/5
    Alessio Di Nicolantonio

Les salons à proximités de Smati Abdelkader, aux alentours de Nice
Salons de coiffure similaires à Smati Abdelkader
Nom du salon Ville Nombre d'avis Avis Salon de coiffure ouvert ?
Jfm Coiffure Nice 2 5/5 Ouvert
Planète Afro Nice 26 4.7/5 Ouvert
Hair Beauty Style Nice 15 4.8/5 Ouvert
Mj Espace Coiffure Coiffeur Ecuelles Nice 36 4.9/5 Ouvert
Le Temps D’une Pause Nice 88 5/5 Ouvert
Original Barber Shop & Coiffeur Nice 40 4.5/5 Ouvert
L’artisan Coiffeur Nice 11 5/5 Ouvert
Marcel Coiffure Mc Coiffure Nice 33 5/5 Ouvert
Max Attitude Nice 202 4.9/5 Ouvert
Le Labo Nice 298 4.4/5 Ouvert